Главная » 2016 » Февраль » 17 » Время зажигать звезды 2016
17.02.2016
Время зажигать звезды 2016
Изображение

С 25 по 30  января 2016 года  проводился Всероссийский конкурс фестиваль творчества и искусств  «Время зажигать звезды 2016». Всероссийский проект город Рязань.

В конкурсе-фестивале принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.

Цель конкурса – фестиваля  является обмен опытом  и художественными достижениями творческих коллективов, создание атмосферы незабываемого праздника, расширение кругозора и интеллектуального уровня детей, молодежи  и взрослых людей разных творческих коллективов. Участие в проекте, даёт для детей и взрослых мощнейший толчок в творческом развитии: с одной стороны это ознакомление и обмен опытом  художественными достижениями с творческими коллективами из других городов, с другой стороны масса впечатлений от интереснейшего путешествия в мир добра, красоты и ярких открытий!

В конкурсе приняли участие более 900 детей, подростков и молодежи в возрасте от 8 до 25 лет. 

Итоги конкурса представлены в разделе "Фестивали" - "Время зажигать звезды"

Категория: Разное | Просмотров: 2115
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика