Главная » 2021 » Апрель » 8 » Интеллектуальная викторина "Своя игра"
08.04.2021
Интеллектуальная викторина "Своя игра"
Изображение

7 и 8 апреля в честь Всемирного дня здоровья волонтеры Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» провели интеллектуальную викторину «Своя игра».

Викторина проводилась с целью обобщения и систематизации знаний учащихся о социально опасных заболеваниях. Задача которой состоит в том, чтобы сформировать в молодежной среде установку на активную жизненную позицию, навыки социально-ответственного поведения.
Игры проводились в МБОУ «Школа №28», МБОУ «Школа №48», МБОУ «Школа № 19 имени вице-адмирала В.М. Головнина» для учащихся 7-11 классов. В ходе интеллектуальной викторины участники узнали много новой информации о ЗОЖ, об асоциальных явлениях, а также проверили свои знания в этих областях. 

Перед началом викторины «Своя игра» свои пожелания озвучили в дистанционном формате Татьяна Реннер - медицинский психолог отделения профилактики наркологических расстройств и Ирина Воробьева - руководитель Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор», которые из-за ограничительных мер не смогли присутствовать на играх.

Всемирный день здоровья в 2021 году позволяет вспомнить о важности душевного и физического здоровья, а также необходимости его своевременной профилактики. Всемирный день здоровья 2021 отмечается 7 апреля. Является важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе, а также стремится к защите окружающей среды и улучшению экологической обстановки, что непосредственно влияет на развитие здоровой нации!

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Категория: Центр профилактики асоциальных явлений | Просмотров: 905
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика