Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022
12.12.2022
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022
Изображение

Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ-2022 прошел в Доме молодежи в Манеже с 04 по 07 декабря. Форум объединил более 10 000 добровольцев из более чем 45 стран и 89 регионов России: волонтеров, крупные НКО, социально-ответственный бизнес, журналистов и блогеров. Президент России Владимир Путин также принял участие в форуме и наградил «Волонтера года» Международной Премии #МЫВМЕСТЕ.

В программе форума: проведение благотворительных акций на территории г. Москвы; панельные дискуссии и тематические экспертные сессии; завершающий образовательный саммит призеров Международной Премии #МЫВМЕСТЕ прошлого года; праздничный концерт 05 декабря, приуроченный к празднованию Международного Дня добровольца и награждение победителей Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

В составе делегации от Рязанской области приняли участие в форуме сотрудники Дворца молодежи Андрей Зюзев и Ирина Воробьева.

Целью форума является формирование сообщества неравнодушных людей, лидеров социальных изменений, разделяющих ценности #МЫВМЕСТЕ и готовых действовать для улучшения качества жизни в России.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
Категория: Центр профилактики асоциальных явлений | Просмотров: 388
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика