Главная » 2022 » Декабрь » 24 » Семинар для лидеров общественного мнения
24.12.2022
Семинар для лидеров общественного мнения
Изображение

В подмосковном Солнечногорске на базе Мастерской управления «Сенеж» состоялся семинар для лидеров общественного мнения и экспертов в сфере межнациональных отношений. Тема семинара – «Коммуникативное лидерство в условиях информационных войн и трансформации миропорядка».

Организаторами выступил АНО Продюсерский центр «Интеграция».

В мероприятии приняли участие представители Администрации Президента, Государственной Думы, Совета Федерации, Общественной Палаты РФ, Федерального агентства по делам национальностей, общественных и государственных организаций, национально-культурных объединений

В рамках семинара участники обсудили вопросы создания и организации деятельности региональных отделений во взаимодействии с органами государственной власти субъектов Российской Федерации, которые занимаются реализацией государственной национальной политики, а также направления работы в этой сфере.

По вопросам повестки дня спикеры выступили с докладами по таким темам, как «Противодействие фальсификации истории народов России», «Полиэтничность как сущностный элемент российской государственности», «Лидеры мнений, смыслы, проекты: продвижение и продюсирование», «Коммуникативное лидерство», «Общероссийская и национальная идентичность в социальных исследованиях», «Лучшие практики продвижения темы межнациональных отношений в Интернете», «Как структурировать ведение соцсетей и какие инструменты использовать для своего продвижения» и другие.

Также для участников семинаров проводились мастер-классы и практические занятия. В семинаре приняли участие представители практически всех субъектов РФ.
 
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
Категория: Центр межнациональных культур | Просмотров: 101
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика